Нужна ваша консультация!

Спрашивает: Федосеева Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема! 23 марта должны были начаться месячные, но сейчас уже 6 дней задержки. Были светло - коричневые мажущие выделения за три дня до предполагаемой менструации. Вчера и сегодня делала тесты, делала утром, и все тесты отрицательные. Побаливает живот, как при ПМС. Признаков беременности нет. Что это может быть? Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 10:20
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность Вы исключили по множеству тестов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Федосеева Дарья 2017-03-29 10:24
А какими могут быть причины такой задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 10:30
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (киста яичника, к примеру), а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Федосеева Дарья 2017-03-29 13:13
Не подскажите ли ещё симптомы внематочной беременности? Какие могут быть причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:54
Дарья, беременность Вы исключили. ЛЮБУЮ.
Платная консультация
Федосеева Дарья 2017-04-01 11:33
Добрый день ещё раз! А может ли цистит служить причиной задержки?