Нужна консультация по поводу беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Мне 15 лет. Мы с моим молодым человек дважды занимались сексом. И оба раза без контрацепции. При этом он успевал вынуть. То-есть в меня ничего не попадало. Можно ли забеременеть от попадания в меня его выделяющейся смазки. Этим мы занимались перед месячными, если я забеременею будет ли задержка месячных? Можно будет приминать противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-11 16:14
Добрый день, Яна.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность маловероятно. Но все возможно. Если будет задержка, то сдайте кровь на ХГЧ.