Очень странная бородавка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Год назад была небольшая травма руки, рана заросла но на ее месте образовалась очень странная бородавка. (фото 1,2). Я ее несколько раз сдирал но она выростала снова. Может ли это оказаться раком или перейти в рак? Я очень переживаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-21 16:39
Здравствуйте.
Я не вижу ничего странного, но посоветую Вам обратиться на прием к онкологу. Надеюсь, это Вас успокоит.
Будьте здоровы.