Бородавки на лобке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Подскажите что это может быть, я парень 20 лет, на лобке начали появляться что то вроде бородавок... Первая на сколько я помню появилась после бритья при порезе... Но потом пошел в армию и через пол года заметил что их стало больше как в количестве так и в размерах... Секса в этот период не было. Опасно ли это? Заранее благодарен
Теги: бородавки на лобке, бородавки, бородавки лечение, бородавки причины, наросты на лобке
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Все бородавки или подобные образования вирусного происхождения. Как правило, распространяются они рядом с так называемым маточником (первой бородавкой). Лечение сводиться к удалению всех элементов. Т. Е. Бородавок и назначению противовирусных препаратов. Необходимо обратиться за очной консультацией к дерматологу.
p. S. Будьте здоровы!!!