Очень срочно. Пред операционная

Спрашивает: Глюза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Было привыкание к каплям.
Здравствуйте, у меня медикаментозный ренит. Правая перегородка кривая. Назначили операцию сентопластику и вазотомию. Пока нет операции заболела сопли текут и брызгала СНУП. на утро дышать тяжело сухость. Что делать? Что брызгать подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-02 15:46
Здравствуйте. Первые 3-4 дня продолжайте Снуп после чего промывайте нос солевыми растворами (желательно Аквамарис плюс с дексапантенолом. На какую дату назначена операция?