Возотоморный ринии

Спрашивает: настнастя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, когда я ложусь спать нос перестает дышать. Я промывала нос, проходила физиотерапию. Три месяца брызгала авамис. Потом месяц назонекс. Но не помогает. Сейчас хожу к другому врачу он назначил назонекс на три месяца я про брызгала, но вообще не помогло. Мне сказали что это возотоморный ринит и надо делать операцию, так как лечения нету. Прижигание сказал что уже не делают, перегородка не искревлена. Делать ли операцию или можно лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если медикаментозная терапия не эффективна столь длительное время, значит следует оперироваться. Альтернативных вариантов нет.