Срочно! Через час операция тонзилоктомии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, через час операция тонзилоктомии,! со вчерашнего дня горло болит вчера температура поднялась до 37,2 выпила парацетамол, сегодня с утра 36,6 но горло продолжает болеть, налёта нет, задняя стенка красная. Дело в том что эту операцию я ждала 3 месяца, я каждые 2 недели болею ангиной вылечиваюсь только антибиотиком. Сил нет уже болеть, от операции в моем положении лучше отказаться? Или все таки антибиотики с завтрашнего дня изменят картину. Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Зачем отказываться? Это скорее нервное. Если уже решились, идите до конца. Противопоказаний нет.