Очень срочно, беременна ли?

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был защищённый половой акт с девушкой, я кончил, снял презерватив после этого девушка начала делать оральную ласку в течении 3 минут и села сверху и я был внутри неё в течении 2 минут, возможно ли беременность? До месячных оставалась несколько дней. (обычно перед ними у неё болела грудь и вдруг перестала)
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 11:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Пётр 2021-03-30 20:38
Здравствуйте, а чего стоит ждать в дальнейшем? Ведь признака месячных больше нет. (хотелось бы добавит что это 2 в жизни половой акт девушки)