Очень сильно болят ноги

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Высылаю скриншот УЗИ вен.
Подскажите пожалуйста, 1) что дальше делать и к 2) кому идти? 3) Как все это серьезно?
Когда хожу ещё более менее, но болят. Когда присяду или прилягу, то потом не могу толком встать очень сильно болят ноги. 4). Подскажите что мне делать.
Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Виктор 2019-04-08 15:16
Загрузила ещё раз. Посмотрите пожалуйста.
Судя по УЗИ у вас есть варикозная болезнь. Но те симптомы что вы предъявляете не очень похожи на венозные скорее это неврологическая симптоматика. Вам нужен невролог. Ну и удалить вену с той ноги где она еще есть.