Вторичный лимфостаз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я вам отправила исследования. Проблема в сильных болях в ногах, отеки после долгого сидения и стояния. Большой вес. Ноги к вечеру горят огнем. Боль очень сильная. Появилась маленькая линейная тиэлактазия чуть ниже икры. Подскажите это от вен или это что то другое. Терапевт говорит у меня вторичный лимфостаз. И трансформация вен. И чем же это лечить как облегчить боль? Пока назначили только чулки, ношу 2 дня и мне кажется боль в икрах стала сильнее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Ничего критичного по узи нет. Если нет выступающих извитых вен то ничего делать не надо со стороны флеболога. Ваши жалобы скорее всего связаны с остеохондрозом, лишним весом и возможно малоподвижностью. Обратитесь к неврологу. Я вам ничем помочь не смогу. Больше ходите, корректируйте свой вес. Все проблемы от этого.
Платная консультация
Наталия 2022-05-13 05:06
Спасибо, я вас поняла!
Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких!