Болят ноги. Что делать

Спрашивает: ОЛЬга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью. Гинеколог прописала мне ярину плюс. Пропила 13 таблеток на утро проснулась очень сильно болели ноги (до колена) будто очень много приседала(будто как мышцы) потом через пару дней, вся боль спустилась в икры. Очень больно ходить. Очень сильная боль.
1) в чем может быть дело?
2) что посоветуйте сделать
3) хочу сделать УЗИ вен нижних конечностей. Оно нужно будет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это последствия приема гормонов. УЗИ пройдите лишним не будет. Если видимых вен нет то вряд ли это флебологическая проблема.