Очень сильная сыпь по всему телу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Моя мама сегодня утром проснулась с сыпью на животе и плечах. Она выпила супрастин и пошла на работу. В течении дня сыпь распространилась по всему телу, в том числе на лице. Сыпь очень красная и очень сильная, температура нормальная, ничего больше не беспокоит, небольшой зуд. Мама после работы пошла в поликлинику, терапевт дала направление к аллергологу на понедельник, сделали внутримышечно супрастин. Больше ничего не назначили. Но сыпь увеличивается, а впереди выходные. Что делать? Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее большое спасибо! Извините, но фото нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 20:44
Без визуализации сыпи не возможно определить что за сыпь, необходимо сделать анализы