Очень прошу помогите по данным рентгена и кт

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можете подсказать очень прошу. В течение полу года беспокоит боль в левом боку. На днях делала кт и рентген органов грудной клетки. Заключение очаговое образование 0.6 см под вопросом феброз, подскажите по рентгену была бы сидна соркома?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 12:51
Добрый день, Алёна. По снимку ничего не видно. С чего вы взяли про саркому?