Рентген таза и планирование беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите советом специалиста! Через сколько времени после рентгена тазобедренного сустава у женщины можно планировать беременность? Было 2 снимка. Спасибо! Очень жду Вашего ответа.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

5 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-21 08:12
Добрый день, Дарья. В какой день цикла было исследование?
Платная консультация
Дарья 2019-07-21 08:42
В какой день точно не вспомню, но прошло 3 цикла. Где-то читала, что после рентгена таза необходимо ждать год до засатия, действительно ли это так?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-21 09:28
Нет, точно год ждать не надо. Вам уже можно смело планировать.
Платная консультация
Дарья 2019-07-21 09:46
Спасибо!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-21 10:45
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/67777
Всего доброго