Очень переживаю из за анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я беременна. Срок 17 недель. Узнала анализы и выяснилось что положительны микоплазма и уреаплазма. Что это такое? Серьёзно ли это?
Так же мой врач выделила Цитомегаловирус lgG 7,8 и Герпес lgG 20,3. Графы lgM остались пустыми. Очень переживаю.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:34
Здравствуйте! Не помогу, мне нужно видеть результат лично-прикрепите к вопросу скан анализа или фото