Очень переживаю что беременна, надеюсь вы мне поможете разобраться

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, извините за беспокойство, хотела бы узнать, возможен ли шанс забеременеть, если я лежала на животе, мой партер кончил мне на попу, и оно стекло на половые губы. Притом я лежала на животе минут 5, пока не произойдёт эякуляция. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 08:29
Здравствуйте! При прерванном половом акте беременность возможна