Помогите пожалуйста разобраться, поможет ли пожарная контроцепция

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, случился НПА если можно так сказать, длительность не больше 15 секунд, окончания ПА небыло (то-есть семеизвержения), я вытер всю смазку перед началом, по окончанию очень запереживал и купил пожарную контроцепцыю "женское", девушка приняла таблетку в первый час после ПА, до этого приемов пищи небыло. У девушки месечные прошли в первых числах июня, на момент ПА было 11 июня. Сижу на нервах и переживаю за то что возможна беременность, есть ли вероятность того что девушка забеременеет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 18:22
Здравствуйте! Беременность маловероятна