Можно ли лежать на животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доктор, Здравствуйте.
У меня 22 недели беременности. Сегодня была на фотосессии, для 2 кадров легла на живот, на мягкой кровати, аккуратно, по времени это все было около 1 минуты. И только потом запаниковала, вдруг это вредно. Вообще никогда не сплю, не лежу на животе, тем более во время беременности, а тут вот чет забылась совсем. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства, могла ли я навредить малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-03 20:15
Проследите за движениями плода и выделениями. Если никаких изменений не будет, тогда все в норме. Больше не лежите на животе.