Вероятность беременности? Очень переживаю, помогите, пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, возможна ли беременность в моем случае?
18 и 22 мая было изначально сделано выскабливание зб, потом вакуумная аспирация второго плода, который увидели на втором УЗИ. Половой покой был, ничего пить не прописывали. Вчера С молодым человеком был половой акт, защищённый. После чего, он снял презерватив (не заканчивал до этого), и пару буквально раз вошёл без него. Продолжение было уже, простите пожалуйста, анальным актом, незащищённый. Внутрь не заканчивал. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в моем случае, если проникновение было буквально на несколько секунд, и всего пару раз без презерватива? (Не эякулировал до этого). Возможно ли забеременеть при анальном сексе, незащищённом, если парень не кончал?
Спустя 19-21 час где-то после полового акта выпила Эскапел, раньше не было возможности. Очень сейчас волнуюсь, что может наступить беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 16:31
Здравствуйте! Беременность исключена