Очень обильные менструации

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 22 года, месячные с 10,5 лет, регулярные, обильные, болезненные с детства, и пол года как уже месячные у меня идут как обычно 6 дней, но стали намного обильнее в первые 3 дня, особенно на 2 и 3 день, не успеваю менять прокладки, ночью протекаю. И еще сократился цикл с 25 до 21-22 дней и стало мазать за 2-3 дня до месячных. Раньше так не было. Что это может означать? Детей пока нет.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 21:55
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ на 20-24 день цикла. Посмотреть, что с толщиной эндометрия.