Очень нужен совет гинеколога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, как никогда. Мне 16 лет, с парнем был петтинг, проникновения никогда не было, так и в этот раз тоже.
Моя проблема заключается в том, что я беспокоюсь из-за попадания жидкости парня(она была возможно у него на пальцах)
Меня беспокоит данная ситуация, потому что все это было за 1-2 день до овуляции.
Причём на следующий день у меня жутко болел низ живота, настолько сильную боль я ещё не ощущала.
Также к симптомам добавилось то, что у меня частое мочеиспускание.
Такого раньше не было (настолько часто)
Сейчас мне нужен ваш совет и ответ на вопрос, не могла ли я забеременеть?
Я читала многую литературу, но так и не нашла точного ответа, надеюсь на вашу скорую помощь!
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-30 01:13
Здравствуйте беременность исключена