Совет гинеколога помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в данный момент нахожусь на отдыхе в Турции и не могу попасть к врачу на осмотр! У меня задержка 8 дней, тянет низ живота, утром увидела слизь бледно коричнево цвета при мочеиспускании. Подскажите стоит беспокоиться? Я очень переживаю! Беременность первая! Тест был сделан на 5 день задержки, беременность не показал. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-26 10:10
Добрый день, Кристина.
Если тест делали уже при задержке, то беременность маловероятна.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
По возможности сдайте кровь на ХГЧ.