Возможна ли беременность, задержка 4 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 2 года планирую беременность, своего цикла нет, сейчас принимаю эстражель (5 - 18) - утрожестан (16 - 25). ПА были в дни овуляции. Сегодня четвертый день задержки, тесты отрицательные. Появилось частое мочеиспускание, большая сонливость, сильная чувствительность груди. Это может быть беременность? Насколько информативны тесты на данном сроке? Может ли быть гормональные сбой и надо снова мазать эстражель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова