Очень надеюсь, что вы мне расшифруете ЭКГ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Отосклероз, преддиабет, артроз.
Здравствуйте, уважаемая Ксения Викторовна! Помогите расшифровать результат ЭКГ. Неделю назад прошел ЭКГ, кардиолог в отпуске, в диагнозе написано инфаркт, но медсестра, которая делала ЭКГ сказала, что аппарат всем так пишет, но мне от этого не легче. Очень надеюсь, что вы мне расшифруете ЭКГ дадите необходимые рекомендации. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-31 21:27
Здравствуйте. Данные ЭКГ сомнительны, но инфаркт маловероятен. Нужно сопоставлять с симптомами и при возможности сделать УЗИ сердца.
Елена 2019-05-31 21:34
Спасибо, Ксения Викторовна, за ответ! Вы меня немного успокоили. Постараюсь в ближайшее время записаться на УЗИ сердца.
Удачи вам всего доброго