Очень красные щеки

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну 5 лет никогда не страдал аллергией, но тут нас высыпало ни с того не с сего. Питание не менялось, нового ничего не ели. Три дня назад была температура 37-37.5, держалась три дня, сходили к педиатру, все хорошо. Через три дня высыпало, в основном щеки, руки полностью, бедра немного. Щеки были ярко-красные. На фото третий день аллергии. Антигистаминные пьем. Подскажите что это? Похоже ли это на пищевую аллергию? Почему не проходит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-28 18:28
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям. Гипоаллергенная диета, зиртек, белый уголь, биогая до 14 дней