Красные щеки

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, у ребенка красные щеки, не проходят примернос середины сентяря(не вся щека, возле пазух носа с обеих сторон). В ноябре-декабре увозили в больницу со стенозом гортани ночью. (2 раза). Была невысокая температура, сопли, на след. День ночью стеноз. Может ли это быть как тосвязано с сыпью. Не могу вычислить аллерген. Едим все гипоаллергенное. Мясо-только кролик, без молока, без яиц, без картофеля, без рыбы, без хлеба после последнего стеноза. Дома опять щеки красные-в основном во второй половине дня. Можно ли сделать алергопробы, будут ли они информативны в таком возрасте? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-14 00:28
Здравствуйте!
Вас должны были направить к детскому аллергологу на консультацию и решения вопроса обследования. Можно обследоваться в вашем возрасте по крови.