Красные щеки, печет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась у меня щеки красные и горят, и одно ухо горит. У меня всд, но такого раньше не было, они как пятнами красными, температура и давление в норме
Вчера выпила и сегодня фкрамаг иак как начался цистит
Не опасно ли это состояние, щеки печёт с утра и не проходит, сне сейчас нужно идти на мелированик волос, можно ли? Не станет ли хуже? Что то боюсь, завтра просто на праздник пригласили
Это не опасно? Можно красть волосы сегодня?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2021 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-27 18:47
Здравствуйте! Лучше окрашивание пока отложить.
Наталья 2021-03-27 22:09
До сих пор горит все лицо и уши, холодный не помогает, мне уде очень страшно не сплю что де это такое, почему так, в чем причина, может что то опасное, почему не прозодит
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-28 07:11
Наталья, рекомендую принимать никсар по 1 таб 1 раз в день, до 2-х недель. Рекомендую обратиться к врачу на очный прием.
Наталья 2021-03-28 10:52
Здравствуйте, сегодня заснула только в 4 утра, пекло лицо. Проснулась лицо такое же красное и опухло, прям чувствую отечность на щеках под глазами н когла такого не было, от аллергии пила не помогает.
Я позавчера ходила по улице долго, могло ли обветрить или лицо было не опухоль тогда?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-29 22:16
Наталья, от обветривания может быть. Похожим образом проявляется реакция на холод. Также может проявляться реакция на паразитов. Рекомендую сделать клинический анализ крови, общий анализ мочи, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, АТ к аскаридам, токсокарам, лямблиям, описторхам, хеликобактеру.