Атопический дерматит. Красные щеки в виде пятен

Спрашивает: Лера1994
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моей доче 4,5 месяца. Родились путем кс. Находимся полностью на ив, плюс пьем витамин д. Уже 2 месяца боримся с нашей аллергией. Проявляется в виде пятен на щечках, более к вечеру. Педиатр, аллерголог в один голос говорят на коровий белок. Мы перешли на смесь гидролизат альфаре аллергия, пили супрастин и принимали энтеросгель, отменили витамин д на тот момент. Вроде все прошло. Потом начала постепенно сново давать зиртек по рекомендации врача и витамин д. Стало сново высыпать. Сейчас отменила вновь, уже как неделю, но щечки так же краснеют не много меньше. Переходить на смесь аминокислоты бюджет просто не позволит, так как это очень дорого на три дня 2500 за смесь. Помогите, уже просто нет сил бороться. Может стоит на какие то аллергены сдать. Врачи твердят-это ни чего не даст. Мы уже и не знаем что и думать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-18 12:25
Пришлите фото сыпи, сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. До получения результатов анализов перейдите на гипоалергенную смесь 1 Нан, Нестле или Хумана