Чужой дом, красные щеки

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Сыну 2 года. Часто остается ночевать у бабушки. Домой возвращается постоянно с красными щеками! Хотя новыми или аллергичными продуктами бабушка не кормила (ест тоже, что и у себя дома). На что может быть такая реакция? Заранее спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-09 22:08
Может быть на бытовую аллергию, сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии