Очень чешет голову и сыпь

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, моему сыну 7месяцев и он начал сильно чесать голову особеннок вечером. Я решила что это он так на прикорм морковью отреагировал но морковь не даю уже дней 5 а голову чешет. Он чешет сильно и от его чесаний остаются красные точки. Так же на теле есть несколько красных точек но они не чешутся. С таким вопросом надо обращаться к вам или к дерматологу? И что это может быть предположительно. Этот зуд снимается фенистилом хорошо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-05 13:16
Здравствуйте!
Сыпь на коже надо показать в первую очередь дерматологу, если он исключит инфекцию, то тогда детскому аллергологу.