Красные шишки жжение сильно чешутся могут появится в любом месте

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, появились красные шишки на руках ногах спине уже вторая неделя как от манту сначала не большие а когда расчешиш становятся большими см10 а то и больше и очень чешутся к утру стихает опухоль спадает. Я ночевал у знакомых и там меня искусали клопы возможно они занесли какую нибудь инфекцию. Потсажите пожалуйста что делать как избавится
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-15 18:06
Необходимо фото сыпи и очная консультация дерматолога