Крапивница на лице. Зуд головы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать и как быть. В некоторые промежутки времени то ли на еду то ли на что то другое появляется крапивница на лице которая сопровождается сильным зудом головы. Сыпь только на лице, всё тело чистое. Проходит само через час, полтора. Не знаю что делать с этим. Фото приложил.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-19 17:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Узи органов брюшной полости, биохимический анализ крови и антитела к Н. pylori для определения причины заболевания. До получения результатов анализов исключите спиртное, мед, рыбу, орехи, с лечения принимайте ксизал, сорбекс, панкреатин, адвантан для внешней терапии