Чешет голову

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 7месяцев и он начал сильно чесать голову особеннок вечером. Я решила что это он так на прикорм морковью отреагировал но морковь не даю уже дней 5 а голову чешет. Он чешет сильно и от его чесаний остаются красные точки. Так же на теле есть несколько красных точек но они не чешутся.
С таким вопросом надо обращаться к вам или к аллергологу? И что это может быть предположительно.
Этот зуд снимается фенистилом хорошо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-25 11:31
Это не похоже на проявление атопического дерматита, скорее детский себорейный ил контактный дерматит.