Очень частая температура

Спрашивает: DIANITA
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей 2 х летней девочки предполагаю очень слабый иммунитет, за эти 3 месяца зимы я сбилась со счета сколько раз она температурила, причем интервал между ее подобными состояниями порой не превышал и недели.бывало что помимо температуры был и насморк и т. д. Но в основном кроме высокой температуры ничего другого не было. Сдала анализ на наличие внутриутроб инфекций, но ниче не нашли кроме цетамегаловируса в хронич форме.хочу заметить что стоит выйти нам на улицу в чуть ветренную погоду как она сразу начинает температурить. Педиатр советует обратиться к иммунологу и поднять ребенку иммунитет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-04-01 16:38
Здравствуйте.
Можно пробовать Имунофан - спрей. 1 доза, 1раз в день, 20 дней. Перед началом приёма обязательно проконсультируйтесь у педиатра.