Очень боюсь

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я незнаю что делать. У меня 1 апреля начались, во время них занялись с парнем. Кончились 16 апреля. Потом 2 мая опять занялись и у меня М или не М были капельки. Утром 3 пришли. Прошло три дня и М нет мажут. Хотя парень не кончал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 11:59
Здравствуйте! Сделайте тест или еще лучше - сдайте кровь на ХГЧ. Это ответит Вам на вопрос о беременности достоверно