Очень больно

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз, срк
Здравствуйте, сначала была монотонная ноющая боль от пупка до паха,4 дня подряд, сегодня на лобковой кости справа то режет, то колит, достаточно сильно. Подскажите пожалуйста что это может быть и с какого обследования начать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-19 22:14
Света! Вы можете принять препарат Но-шпа или Дуспаталин. Начните осмотр у врача терапевта в поликлинике. Врач после пальпации живота определится к какому специалисту вас направить. Всего доброго.