Боль под ребром

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, у меня боль в области правого бока под ребром, когда сажусь на стул больно и встаю тоже больно, может у меня воспаление какое то? К врачу не смогу сходить так как времени нету, пила ношпу, думала спазм какой то, но не помолго, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-18 15:55
Олеся! Фото не может заменить осмотр у врача. Такое может быть при нарушении в работе желчного пузыря, воспалении правого придатка, почки, аппендикса. Нужно идти на очный осмотр к врачу, сдать ОАК, ОАМ. Всего доброго.
Платная консультация
Олеся Рыбакова 2019-01-18 18:43
Это получается общий анализ кала и мочи я правильно поняла?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-18 20:52
Олеся! ОАК, это общий анализ крови, ОАМ, это общий анализ мочи.
Платная консультация
Олеся Рыбакова 2019-01-19 05:01
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-19 09:25
Олеся! Подалуйста. Всего хорошего.