Боли типа мышечных выше пупка

Спрашивает: Таня555
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотолимический синдром, ожирение
Здравствуйте, два дня назад была на приеме у гастроэнтеролога. Причина похода - боли справа под ребром, думала, что у меня хронический панкреатит, сужу об этом по стулу желтого цвета и болям под ребром. Врач со мной не согласен и назначил дообследование (принесла ему на тот момент только результаты УЗИ брюшной полости). Сейчас понесу кровь, коптограмму и анализ на дисб-оз.
Пока мне назначены тримедант и энтерол (у меня частый понос и у врача подозрение на срк).
Кроме этих лекарств я пью гормональные джес, плюс сердечные ренитек и конкор. Со вчерашнего дня беспокоят боли типа мышечного характера. Болит весь живот, больше середина. Боли терпимые, но неприятные. Последний раз болело так, когда вызывала рвоту и напрягла мышцы живота тем самым. Сейчас не знаю от чего. В области поджелудочной справа болей нет. Что это могут быть за боли? (вчера стараясь сдать анализ, сильно тужилась в туалете).
и второе, совместимы ли мои сердечные и препараты для жкт? Я про сердечные забыла врачу сказать.
Подскажите пож-ста по этим двум вопросам.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-31 20:03
Таня555! Лекарства от ЖКТ и ССС можете принимать совместно. Боли могут быть связаны с нарушениями в работе кишечника.
Платная консультация
Таня555 2017-07-31 20:28
Большое спасибо!