Очаговые образования в легком

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте! Моей маме 62 года. В апреле этого года перенесла орви с кашлем, пила антибиотик. Ее выписали. Стало ухудшаться состояние здоровья. В итоге на узи и рентгене показало жидкость в легких. Узи приложу. Сейчас спустя почти пол года была на приеме у терапевта и терапевт когда ее слушала ей не понравилось что то справа. Мама сделала кт результаты приложу. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какие дальнейшие наши действия? Заранее очень Вам благодарна!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-04 11:04
Здравствуйте.
Нужно провести мскт с контрастом и обратиться очно к пульмонологу.
Платная консультация
Нина 2020-10-04 12:25
Добрый день! Те это не к онкологу? Или по данному описанию невозможно понять какие это образования?
Нина 2020-10-04 20:30
Спасибо вам огромное! Будем искать пульмонолога!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-04 19:06
Первично с любыми изменениями в легких обращаются к пульмонологу.