Очаговоподобные тени
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала флюорографию, потом направили на рентген.
В заключении написано: справа в s1-s2 определяются очаговоподобные тени на фоне усиления рисунка. И рекомендовано консультация фтизиатра. Не могли бы Вы мне пояснить, что это значит?
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-25 10:37
Здравствуйте.
Это означает подозрение на туберкулез легких.
Удачи.