Тень легкого

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при ежегодном прохождении флюорограммы обнаружена очаговая тень верхушки правого легкого.
Месяца 2 назад был сильный кашель, до конца так и не прошел. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие дальнейшие действия. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-28 15:54
Здравствуйте.
Перечислять, что это может быть, не хватит ни места, ни времени. Намного проще пойти к врачу и обследоваться. Причем, сделать это нужно не затягивая.
Всего доброго.