Очаговое образование в s1/2, S9

Спрашивает: Лаура Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит. Медикаментозная аллергия.
Здравствуйте, обращаюсь к вам, по поводу болей в в левой нижней области подреберья.
В марте появились резки боли как удар ножом (думала сердце) провели диагностику ЭКГ - все нормально.
В августе онемели ноги затем нижняя часть туловища. Обращалась к неврологу. В последствии появилось ощущение гругового сдавливания области туловища чуть выше талии. Онемение частично прошло, появилась боль под ребром слева и чувство расписания.
Обследовалась в краевой больнице у гастроэнтеролога, после КТ, было обнаружено, что проблема с легкими. Прилагаю протокол компьютерной томографии.
Утром, особенно в прохладное время, откашливаю прозрачную мокроту в виде жгутика, как в белке яйца. Любая простуда переходит в бронхит. В детстве при болезни, задыхалась. Болею всегда долго, кашляю после болезни с мокротой, еще месяца 2-3. Никогда не курила.
PS. Мой отец умер от рака легких.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-24 12:43
Здравствуйте, Лаура Викторовна! В легких есть маленькие солидные очажки, но они болей дать не могут. Рекомендуется КТ контроль через 3 месяца.
Лаура Викторовна 2022-10-24 15:13
Спасибо, последую вашему совету.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-24 18:16
Всего доброго.