Очаговое образование. Что делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проверяла щитовидку постоянно. Поставили диагноз «очаговое образование» прописали пить йодов пин каждый день. Помогает ли такое лекарство с этим диагнозом? Или нужно пить какое то другое? Что посоветуйте?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-31 00:52
Юлия, я уже отвечала Вам: /news/problema_s_shchitovidkoy/2018-1 2-16-511985
К Елене Трофимовне Вы так и не обратились, зато догадались изменить возраст.