Очаговое образование в правой доли щитовидной железы

Спрашивает: Снежана282017
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько дней назад сделала узи щитовидной железы. Заключение: умеренные диффузные изменения паренхимы щитовидной железы с мелкокистозным образованием в правой доле. Очаговые образования образования в правой доле щитовидной железы.
Так же сделала онко тест. Тиреоглобулин 13.5
Кальцитонин 2 Подскажите пожалуйста что это значит. Нет ли онкологии.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-23 23:36
Снежана, я уже подробно отвечала Вам здесь: /news/ochagovoe_obrazovanie_v_pravoy_ doli_shchitovidnoy_zhelezy/2017-8-18-325 932
Что осталось для Вас неясным?