Небольшое очаговое образование

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: давления рост волос на лице набор веса
Здравствуйте, у меня повышалось давления пол года назад случился инсульт ишимический потом пропали месячные я набрала 11 кг веса я сделала МСКТ надпочечников и вот результат признаки не исключают небольшое очаговое образование основания медиальной ножки левого надпочечника аденома? Инсидентолома?
Теги: очаговое образование надпочечника
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-12 17:16
Здравствуйте, Олеся.
Прежде всего, прикрепите к сообщению фото полного описания МСКТ.
Вы контролировали уровень гормонов надпочечников? Если да, то укажите результаты анализов с их нормами по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
С уважением, Надежда Сергеевна.