Очаги в легких, обследование КТ в динамике

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, можете пожалуйста разъяснить мне разницу между первым и вторым КТ легких???? Что делать мне? После перенесённого ковида 3 месяца прошло первое КТ через месяц второе КТ через 3 месяца
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-30 13:51
По описаниям сложно что-то сказать. Сегменты не совпадают, что бывает у разных рентгенологов при отсутствии рентген архива. Что по жалобам? Есть ли диски?