Очаги в белом веществе больших полушарий

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, с скажите пожалуйста что значит субкортиканальная локализация изменений в головном мозге послетМрт это Рассеянный склероз или сосудистое заранее спасибо завтра иду делать зрительные вызванные потенциалы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-15 11:27
Здравствуйте. Однозначно на данный момент нельзя ответить какого рода эти очаги, нужно проводить повторно мрт с контрастным веществом, после этого можно будет сказать какая природа очагов и как это следует лечить.