Очаги спонтанного тромбообразрвания при беременности, на 29 минуте. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, срок беременности у меня почти 18 недель. Принимаю вессел дуф по 1 таблетке 3 раза в день. Сдала коулограмму д-димер 250; рфмк 26; фибриноген 3,2; ачтв 27, результат тромбодинамики все показатели в норме. На 29 минуте очаги спонтанного тромбообразования. Нарушение звена. Очень волнуюсь, что это значит? Получается препарат вессел ду эф не достаточно эффективен?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-07 22:55
Здравствуйте.
Я не вижу значительных проблем в гемостазе.
Приема препарата вессел дуэ ф достаточно. Показано наблюдение за показателями коагулограммы в динамике. Интервалы между обследованиями должен определять ваш врач.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-09-08 09:01
Спасибо большое