Обьясните что это значит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, что означает этот результат анализа цитограмма в полученном материале обнаружены клетки поверхностный слоев плоского эпителия с реактивными изменениями. Клетки цилиндр чешского эпителия с реактивными изменениями, признаками пиолиферации (гипермлазии), многодетные клетки по 2 ядра. Выраженая лейкоцетарная инфильтрация. Смешанная бактериал ная флора. Большое количество эритроцитов и слизи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-04 07:25
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс, который требует лечения