Объяснение ниже

Спрашивает: Nika2000
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, восстановиться ли моя психика после маминых оскорблений и унижений? Мама просто ищет причину, чтобы на мне свои нервы по трепать. В общем, она на меня матом орет так: сука ебаная, тварь и всякую другую гадость. И может ударить. Папы нету, он умер, а к психологу школьному боюсь обращаться.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-09 21:53
Мама обращается с тобой нехорошо. Ты можешь сказать ей, что бы так не говорила. Скажи это твердо и уверенно - ты ее любишь, уважаешь, но не разрешаешь себя обзывать. А к школьному психологу стоит обратиться и обсудить ситуацию - он должен быть профессионалом и помочь тебе.